Safe Haven
20March
Магия.
Да-да, именно магия.

Сейчас речь пойдет далеко не о Гарри Поттере, Санте, или Единорогах, хотя порой хочется говорить и верить только в них, причем всех сразу.

Как понять магию, которая происходит между мужчиной и женщиной? Порой мне кажется, что древние китайцы, придумавшие невидимую красную нить, связывающую двух людей что-то да знали, потому как наша с тобой нить не то, чтобы не рвется, она даже не тянется.

Все пути и дороги ведут к тебе.

Необъяснимым фактом для меня так же остается противоположность магии - гнев. Когда испытываешь абсолютный негатив к человеку и он оказывается на столько сильный, что кажется, ты готов в него бросить чем по-тяжелее, чтобы оно тебя больше не мучило.

Забавно, не так ли?
Я так и не могу вспомнить зачем пришла к тебе в субботу. Помню лишь то, что я парировала неприятными эпитетами и сильно размахивала руками не заметив, что ты ушел. Также мне непонятен тот факт, что я, ожидая тебя и собрав все совместные фотографии в одну кучу уснула на краю твоей кровати, а спустя несколько часов проснулась в твоих объятиях, укутанная по самый нос одеялом. Тем временем все фотографии стояли на своих законных местах.
Что за магия происходит?

В то время как мы молчим, спим, в полной тишине едем домой, или просто улыбаемся - мы так много успеваем сказать друг другу.

Я обещаю, я сохраню эту нашу магию.
Я обещаю так же хранить тебя.