Safe Haven
14February

Слова - цветы из ничего. Я люблю тебя.

Пожалуй, будет самое приятное начало этой записи.

Хотелось бы поговорить о любви, отсутствии логики и дорожно-транспортных происшествиях (причем последние два имеют огромнейшую связь, а любовь как раз и является связью).

Я писала уже о слабостях к женственной хрупкости и беззащитности, ревности ко всему движущемуся и сегодня промелькнула запись о Дне Святого Валентина.

К концу дня, перетерпев несколько принепреятнейих диалогов до моей пустой головы наконец дошло: а какого, простите, фига я вообще бешусь на то, что было сотню лет назад ещё задолго до моего появления? Вот ведь женщины странный народ.

В чем логика выносит своему мужчине мозг из-за подобной ерунды. Не стану скрывать так же то, что я бы любой сломала переносицу, будь она хотя бы на полшага ближе дозволенного к тебе (а переносицы я ломать умею), также не стану скрывать, что я до ужаса страшный собственник и упаси Боже мне увидеть, что тебя кто-то обнял!

С другой стороны вот лежу и понимаю, что мужчина, над которым я всю неделю "издеваюсь" на фоне гормонального всплеска, утопического количества анализов и завалов на работе хочет от меня ребенка, хочет строить со мной семью, несется в 7 утра мне за цветами, чтобы поздравить меня с самого утра, выстаивает миллионные очереди в больнице, лишь бы мне не было страшно и я еще имею право выносить ему мозг?!
Спустя тысячу и одно извинение я надеюсь подавить в себе этих чертей, который так и норовят всё испортить…

Любите своих мужчин.

Теперь что касаемо ДТП.
Съездили лебедей покормить да на обратной пути угодили в огромную яму, которая благополучно погнула и пробила переднее колесо (а я на минуточку как раз над этим колесом и сидела. Как говорится - поделом!). Сказать, что я испугалась - ничего не сказать, хорошо, что мой мужчина справился с управлением и нас не понесло к обрыву.
Как оказалось потом - не мы одни такие… Около обочины стояло машин 6 с той же проблемой. Жаль, что колпак с колеса потеряли, ну ничего, главное - живы, а колпаки куплю тебе новые.

Ах и самое важное - какое блаженное чувство помогать в таких делах! Даже фонарик подержат и какую-то нелепую штуку от домкрата - уже счастье.

Таков уж Валентинов день.

Кто-то заедался суши, а кто-то колеса менял на трассе)

Любите друг друга, жизнь у нас одна.

Ты - любовь
Помоги мне справиться с чертями в моей голове.
Дни Святого Валентина, кризисы и подводные камни
Я по своей природе очень ревнивый человек и просто ненавижу когда трогают что-то моё.

Меня аж выворачивает и преодолевает огромнейшее желание сломать обидчику переносицу!

Нечего. Брать. Моё.

О боже, когда я перестану обижаться на переписки прошлого? Когда пройдёт этот идиотский кризис "ябоюсьчтотыизменишь"?
Когда мы перестанем ругаться и ты перестанешь быть на меня из-за этого злым?

На дне святого Валентина огромнейшее клеймо одиночества, разрухи и хаоса.
В прошлом в этот день я узнаю об измене, либо же мы расстаемся. Так себе кино конечно.
Это наш второй праздник подобного типа и что я могу сказать?

Мне всегда хотелось провести этот день как обычной паре… Пойти поужинать где-то, прогуляться по набережной, или на худой конец - пойти в кино.
Откуда мне знать что там полный хаос в эти дни? Ты же без зазрения совести говоришь, что да был в этом аду и тебе не понравилось.

Лучше бы молчал.
Лучше бы молчал, что ходил, что я лучше их, а значит лучше всего этого…

Ревность.
Виски пылают невероятной силы сердцебиением, лицо искажается злой гримасой и хочется плакать что есть мочи, а ты просто уходишь. Чья это победа?

Злые языки обрекли нас с тобой на тяжёлый год перед свадьбой, зачем мы делаем как они хотят?

Я люблю тебя каждый день как в первый последний раз.

Вытащи меня из омута.