Safe Haven
10February
Перегорели пробки.
21:58.

Настроение сродни погоде за окном: ветер срывается и крушит всё на своём пути.

"Халк ломать!"

К концу среды у меня дергается левый глаз, в мешки под глазами можно прятать картошку и состояние неизвестной тревоги меня не покидает ни на секунду.
Вот знала я, что лучше воздержаться от насмехулечек и хоть немного очутиться наедине со своими мыслями и миром (хотя бы во время обеда).

Перегорели пробки… ненависти нотки.
Я не люблю, когда Ты меня не обнимаешь на прощание и не целуешь нос, когда мы едем куда-то и я беру твою руку ты не сжимаешь мои пальцы - вот он первый звоночек к беде.

Эй, алё! Мудрая женщина!
У нас проблемы!

Мне кажется эта самая "мудрая женщина"в неистовстве носится по уголкам сознания и пытается вытворить что-то эдакое, но всё тленно.

Чувствую себя обиженным и перепуганным ребенком, который сделал "каку" и теперь пытается всё исправить.
Пора завязывать с этими пазлами.
Прошлое на то и прошлое.

Господи, где мой мозг был вчера?
Держите друзей близко,
а врагов еще ближе.

В каждом человеке можно найти что-то свое и полюбить.

Вот сегодня я познакомилась с девушкой одной, которой в первые минут 10 общения хотелось плюнуть в лицо и растереть, но, спустя полчаса мы нашли общую точку соприкосновения и таки да - мы прообщались весь день.

Давно я ни с кем не знакомилась и не получала такого сумасшедшего удовольствия от обычного непринужденного общения, но все равно щимит в душе, что именно этот человек целовал и обнимал моего мужчину (хоть и задолго до нашего с ним знакомства).

Бабы…
В общем идем на кофе.
Об обидах и взрослости
Обидеться на то, что обиделась я и назвала твою "хорошо целцющуюся знакомую " представительницей древнейшей профессии, причём абсолютно осознанно и фактически - это определённо правильный поступок.

Странно быть взрослым. Всегда нужно быть готовым к тому, что тебе встромят нож в спину когда ты совсем к этому не готов. В детстве же можно было просто засыпать обидчика песком и наступать по лбу лопаткой.
День молчания в честь значительно большой образовавшейся трещины в отношениях объявляется открытым.

Где фейерверки? Где подарки?

Как говорила девочка на видео - никакого праздника, шарик не дали, в классе закрыли, потом в конце выпустили и таращатся на тебя с выпученными глазами.

Мерзость. Какая мерзость.

Как бороться с завышенным Это, когда у обоих оно зашкаливает и каждый тянет одеяло на себя, считая что он пироженка и вообще не видит своей вины.
Чисто риторические вопросы - мусор как и все происходящее с нами.
Хочешь знать как разорвать такую нить и хорошее обернуть прахом? Спроси меня как.
Я уж точно знаю ответ на этот душещипательный вопрос.

И да, взрослым быть прошиво.