Safe Haven
10January
Кино.
Не очень-то и люблю походы в кино, если только на что-то эпическое.
Наконец-то затащила своего околомужа на Звездные Войны.

Четно скажу, что я в сумасшедшем и неописуемом восторге (а чего ожидать от фанатки?), а вот ребятам не понравилось.

Что ж, буду лететь на сеанс на английском языке. Шедевры должны звучать на языке оригинала.

Аминь.

Так то я большая девочка

знаешь, послений гандонв твоей куртке - это ты.
ОколоПонедельники
На самом деле - Понедельники тяжелы для тех, у кого работа - полное дерьмо.

Я вот люблю свою работу даже за то, что зачастую я работаю и в выходные дни, тоесть полностью сливаюсь с атмосферой рабочих будней и выходные становятся все более похожи на обеденный перерыв, только в не совсем красивой одежде.

Бывают ли мысли уволиться?
Да. Стабильность должна быть во всем и порой сложность трудовой недели выщитывается путем количества желанных раз уволиться и отправиться на очередные поиски себя.

Люблю Понедельники.
Для меня Понедельник - как начало новой жизни. С чистого листа, или нового абзаца ты пишешь историю своей недели и какова она будет - тут уж сам решай.
Я лично знаю, что для меня она будет состоять из окололюбимой работы и тренажерки, где я не была уже неделю из-за простуды.Главное, чтобы коллеги и тренер не забыли как я выгляжу, а-то на порог не пустят :)

О да, каждая лягушка хвалит свое болото, НО, мы, к счастью (или сожалению многих) люди и нам присуще жаловаться и сетовать на тяжелый митол, свалившийся на наши хрупкие плечи.

Будьте теплее и любите то, что вы делаете.
Сегодня я хочу грустить.
Настроение как случайная подборка треков у меня в айподе: вроде скачала и подобрала всё, что нужно, чтобы на морозе не париться, переключая в поисках того, что я хочу слушать, но всё равно стою и листаю музыкальное настроение, пока не психану и не начну слушать что придется.

Странные вещи происходят, товарищ. Или это Зима так влияет, или очередные женоподобные страдашки.
Я вот искренне всегда хотела создать семью- большую и крепкую, чтобы без ссор, криков и скандалов.
Сейчас же, когда я без пяти минут твоя жена, я начинаю бояться всей ответственности, которая ляжет на наши плечи. Мне иногда просто кажется, что я не справлюсь со всем этим и пересиливает желание отмотать пленку назад и сказать тебе "Нет, я не готова".
Да, я боюсь.
Я без всякого зазрения совести могу сказать тебе это в лицо, но, видя как ты окрыленно говоришь о будущем, детишках и коте я просто соглашаюсь и улыбаюсь.

Женщины - нелогичные создания. Мне безусловно повезло с тем, что мне повстречался именно ты и, спрашивается, какого черта я ною?

Порой хочется бежать от самой себя. Как разобраться во всем этом?